Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
binderka

поворот и стрельба не работают одновременно

Recommended Posts

при игре на стрелочках, когда поворачиваю налево и при этом жму на пробел, танк не поворачивает, на огнемёте играть проблемно из-за этого, при этом при повороте направо всё работает, иногда приходится выбирать, повернуть, либо стрелять

28 минут назад, binderka сказал:

при игре на стрелочках, когда поворачиваю налево и при этом жму на пробел, танк не поворачивает, на огнемёте играть проблемно из-за этого, при этом при повороте направо всё работает, иногда приходится выбирать, повернуть, либо стрелять

+ я не могу поставить свой ник в настройках профиля, мой ник b1nderka, а тут сказано, что данное имя недопустимо

7 часов назад, binderka сказал:

+ я не могу поставить свой ник в настройках профиля, мой ник b1nderka, а тут сказано, что данное имя недопустимо

Может быть из-за цифры в нике 

8 часов назад, binderka сказал:

Вы управление не меняли?

Мне кажется все довольно просто у меня была старая клавиатура и она не поддерживала некоторые одновременные нажатия и это в частности проявлялось в ТО еще давно я это заметила, да и сейчас в майтанкс это же осталось.
Вообщем дело в том что клавиатура может не видеть нажатия в которых участвует более двух клавиш иногда наверное и больше одной, наверное такая проблема присутствует в не дорогих клавиатурах или старых смотри в описании клавиатуры сколько она может поддерживать одновременных нажатий(ну это еще совет при будущей покупке ихи)
Если не это то ладно просто кто то до этого не доходит сам<3

не в клаве дело, т.к. при повороте направо всё ок, + на wasd всё тоже норм работает