Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Veresk

блокировка при регистрации

Recommended Posts

почему когда я только зарегистрировался в игре, захожу в первый бой, проходит где то секунд 5, и мне вылетает ошибка, и что мой аккаунт был заблокирован, но я никогда на этом аккаунте не играл с читами, и ничего такого 

4 часа назад, Veresk сказал:

почему когда я только зарегистрировался в игре, захожу в первый бой, проходит где то секунд 5, и мне вылетает ошибка, и что мой аккаунт был заблокирован, но я никогда на этом аккаунте не играл с читами, и ничего такого 

Какой ваш ник? 

9 часов назад, Sea сказал:

Какой ваш ник? 

я по создавал много аккаунтов потому что не мог понять что происходит, но один из них "Ferdinant'', который за банили со словами "за нарушение правил игры", но я впервые зашел в этот проэкт

Только что, Veresk сказал:

я по создавал много аккаунтов потому что не мог понять что происходит, но один из них "Ferdinant'', который за банили со словами "за нарушение правил игры", но я впервые зашел в этот проэкт

Возможно система сама, передам разработчику, чтобы убрали. Ближе к вечеру сможете зайти 

Добрый день, такая же проблема! 
Ник Pro100Revi 
Уже переустанавливал клиент, отключал антивирус, все равно блокирует!

@Gamb1k у меня та же проблема. смог поиграть используя впн. но потом играть с пингом надоело. можно разбанить Hetg1? это третий аккаунт. предыдущие 2 отлетели сразу после регистрации 

У меня есть отдельная тема на форуме, но ее все еще игнорят. 

1 час назад, Hetgi сказал:

@Gamb1k у меня та же проблема. смог поиграть используя впн. но потом играть с пингом надоело. можно разбанить Hetg1? это третий аккаунт. предыдущие 2 отлетели сразу после регистрации 

У меня есть отдельная тема на форуме, но ее все еще игнорят. 

@Hetgi разблокировал

14 минут назад, Gamb1k сказал:

@Hetgi разблокировал

Можно меня тоже? Зарегистрировал аккаунт MrAlpha и сразу же забанили без причины. И так на каждом аккаунте который я создаю

Здравствуйте! Зарегал акк Romeo_Colins и сразу бан, баг какой-то.. Разблокируйте пж))

Ребят, такая же проблема, хотел вчера вечером зайти поиграть, друг рассказал, что такой проект появился, я только буквально 2 метра проехал, забанили, и решил ещё раз зарегаться, но бесполезно, забил, решил сегодня зайти, мало ли комп барахлит, но все зря. Ссылка на дискорд уже невалидная. Ник: xSR7x

Аккаунты будут разблокированы ближе к вечеру, извините за предоставленные неудобства 😌

У меня так ничего и не разблокировали, со среды жду.. Ник: Romeo_Colins

26 минут назад, Roman сказал:

У меня так ничего и не разблокировали, со среды жду.. Ник: Romeo_Colins

Проверьте сейчас, убрала

Такая же проблема, только при заходе в игру меня кикает просто с сервера, когда перезахожу, аккаунт уже забанен. Создал два аккаунта Meeptron и Hobit. Читов и прочей гадости не использую

8 часов назад, Hobit сказал:

Такая же проблема, только при заходе в игру меня кикает просто с сервера, когда перезахожу, аккаунт уже забанен. Создал два аккаунта Meeptron и Hobit. Читов и прочей гадости не использую

Разблокировала

Добрый день, к сожалению я тоже столкнулся ровно  с такой же проблеммой, создал второй аккаунт, и с ним такая же участь, НИК: tigr0777, буду благодарен вашей помощи)))

4 часа назад, tigrtanks сказал:

Добрый день, к сожалению я тоже столкнулся ровно  с такой же проблеммой, создал второй аккаунт, и с ним такая же участь, НИК: tigr0777, буду благодарен вашей помощи)))

Разбанили

можно посмотреть, что с акаунтом: hant. регистрация 6 мая. играл один день. посреди битвы "сервер клосед". утром при входе: обратитесь в администрацию. никакими прокачками я не занимался, а от читерства вообще долёкий.

Абсолютно такая же проблема, забанило так два аккаунта, ники: th3caucasian и imcrying

Можно меня тоже разбанить? Вчера первый раз зашёл на проект, поиграл немного, и сегодня бан, хотя читов у меня никогда не было, ник SleP0K,Помогите пожалуйста!

В 19/03/2021 в 1:40 PM, Mama сказал:

Проверьте сейчас, убрала

Можно меня тоже разбанить? Вчера первый раз зашёл на проект, поиграл немного, и сегодня бан, хотя читов у меня никогда не было, ник SleP0K,Помогите пожалуйста!

В 24/11/2021 в 6:19 AM, SleP0K сказал:

Здравствуйте, с такими вопросами пишите администратором, в Дискорд Itachi или Archi

С подобными вопросами обращаться к Администрации проекта. Найти их можно на официальном сервере в Дискорде.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...